Отмечали день рождения, всё замечательно!!! Хороший персонал.
Шашлык просто огонь🔥!
Обязательно пойдем ещё!!!
ЕТ
Евгений Тарасов
3 декабря
Всем доброго времени суток. Бываю здесь проездом,всегда брал лагман,был очень доволен.Сегодня попробовал Шурпу! Это вообще редкостная вкуснятина! С чуть хрустящей лёпёшкой и после шлифанул всё сладким компотом
Наелся от души
Благодарю поваров
Дмитрий
16 сентября
Шашлык замечательный 👍
Павел М.
27 мая
Вкусная еда, отзывчивый персонал, хозяин молодец!
ЕТ
Евгений Тарасов
3 декабря
Всем доброго времени суток. Бываю здесь проездом,всегда брал лагман,был очень доволен.Сегодня попробовал Шурпу! Это вообще редкостная вкуснятина! С чуть хрустящей лёпёшкой и после шлифанул всё сладким компотом
Наелся от души
Благодарю поваров
Ольга Белова
7 октября
Отмечали день рождения, всё замечательно!!! Хороший персонал.
Шашлык просто огонь🔥!
Обязательно пойдем ещё!!!
Дмитрий
16 сентября
Шашлык замечательный 👍
Контакты
Свердловская область, Нижний Тагил, улица Крупской, 3, стр. 6