У Бинната

Кафе, Банкетный зал, Доставка еды и обедов

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Завтрак
Бизнес-ланч

Каталог

Отзывы

4.9
119 отзывов
Павел М.
Павел М.
27 мая
Вкусная еда, отзывчивый персонал, хозяин молодец!
Ольга Белова
Ольга Белова
7 октября
Отмечали день рождения, всё замечательно!!! Хороший персонал. Шашлык просто огонь🔥! Обязательно пойдем ещё!!!
ЕТ
Евгений Тарасов
3 декабря
Всем доброго времени суток. Бываю здесь проездом,всегда брал лагман,был очень доволен.Сегодня попробовал Шурпу! Это вообще редкостная вкуснятина! С чуть хрустящей лёпёшкой и после шлифанул всё сладким компотом Наелся от души Благодарю поваров
Дмитрий
Дмитрий
16 сентября
Шашлык замечательный 👍
Павел М.
Павел М.
27 мая
Вкусная еда, отзывчивый персонал, хозяин молодец!
ЕТ
Евгений Тарасов
3 декабря
Всем доброго времени суток. Бываю здесь проездом,всегда брал лагман,был очень доволен.Сегодня попробовал Шурпу! Это вообще редкостная вкуснятина! С чуть хрустящей лёпёшкой и после шлифанул всё сладким компотом Наелся от души Благодарю поваров
Ольга Белова
Ольга Белова
7 октября
Отмечали день рождения, всё замечательно!!! Хороший персонал. Шашлык просто огонь🔥! Обязательно пойдем ещё!!!
Дмитрий
Дмитрий
16 сентября
Шашлык замечательный 👍

Контакты

Свердловская область, Нижний Тагил, улица Крупской, 3, стр. 6
Загрузка карты...